здравствуйте, скажите, мне приснился сон переходя дорогу ночью на меня резко несеться танк, я успела пригнуться, потом опять все повторяется только с машиной, можете сказать к чему это? Просто ещё и - вопрос №5045525

в жизни не самая удачная полоса пошла Дата рождения: 05.04.2000
1 ответ

Ответы

Сон и указывает на то, что с проблемами Вам еще предстоит столкнуться.

@ SOFIA CHERNAYA