Послания и предупреждения на февраль 2023 год от высших сил Кристина 07 03 2000. - вопрос №5045527

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Боритесь идите к своей цели, не принимайте много алкоголя. Будьте осторожны с некоторыми людьми они могут обмануть. Предупреждение: общайтесь с людьми получайте удовольствие, если будут трудности то они будут временные.

@ SOFIA CHERNAYA