Приснился сон, я иду по лугу, трава зеленая, вокруг ползают змеи,змеи разные и размеров и цвета,но они не агрессивные не пытались напасть,просто ползли рядом пока я шла,потом проснулась,скажите - вопрос №5045635

пожалуйста к чему такой сон?
4 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о скором предательстве
Добрый сон о Вашей красивой жизни и широкой душе. Другие бы даже в мирных змеях увидели бы агрессию.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть недоброжелатели. Плетут интриги вокруг Вас. Но открыто высказать свое неприятие Вам боятся.
Здравствуйте!  Это значит, что у Вас, в этом году, будет много дорог… Это может быть связано с поездками, путешествием, или, какими-то важными визитами… встречами… Это хороший сон…