Здравствуйте .Я увидела на часах одинаковые цифры -19 :19.Что это может означать? - вопрос №5045644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одинаковые числа несут в себе знаки, если они часто повторяются. К примеру, — за один день, несколько раз увидели повторение одинаковых чисел, или, в течение какого-то времени, Вы часто это наблюдаете из разных источников (время, дата, номера машин..)  19:19 — это пограничные вибрации, которые сигнализируют о неустойчивости какого-то положения., а также о возможных конфликтах с окружающими. Всех Благ!