Что нас ждёт в будущем? Екатерина Владимировна 23.02.1986 и Иван Викторович 06.07.1987 - вопрос №5045645

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения
Вас ждет гармоничное развитие отношений на основе любви и взаимопонимания.
Неплохие шансы быть вместе, но у вас должен скоро новый поклонник появится.
Здравствуйте. Ждут Вас иллюзии, отравленные чувства, сопротивления, кризис и момент истины. Либо вы оба все же найдете компромисс, либо вскоре расстанетесь.