Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором я нахожусь на палубе катера и держу ребёнка на руках. Он спокоин, не плачет, однако не вижу его личико. Ощущения, что это мой ребёнок, нет. За бортом бушует - вопрос №5045653

шторм. Вокруг тоже никого нет. К чему мне это приснилось? Дата рождения: 25.11.1988
1 ответ

Ответы

Ребенок во сне к хорошим переменам, к новым событиям, также это может быть сон, говорящий что в будущем будете мамой