Мужчина старше меня, мы на расстоянии. Я не могу понять есть ли у него чувства ко мне. Сказанное под влиянием алкоголем я боюсь воспринимать за искренность. Не хочу быть обманутой. Дата рождения: - вопрос №5045729

4 ответа

Ответы

Добрый вечер Ирина. Да у мужчина к вам есть чувства, у него к вам серьезные намерения.
Сейчас занят
Вот и не воспринимайте. Хотя под возлиянием обычно говорят то, что на уме у трезвого, но суть в том, что трезвый он Вам вообще ничего не говорит. и тем более. ничего не делает.
Чувства поверхностные там
пустой он, только время теряете своё

@ SOFIA CHERNAYA