Смогу ли я решить вопрос со здоровьем и забеременеть, если да, то когда? Татьяна 24.03.1993 г - вопрос №5045857

5 ответов

Ответы

Если решать с помощью медицины только, то нет
Решите вопрос в течении полугода, и впоследствии забеременеете
с беременностью это у вас кармическая проблема. Справиться с ней можно только путём ритуала
у вас стоит блок на деторождение, его нужно убирать… тогда сможете благополучно родить…
Здравствуйте. Вы сможете решить вопрос со здоровьем, и забеременеете в октябре-ноябре этого года.