Добрый вечер. Анна. 22.04.1978. работала в банковской сфере. Сейчас перерыв уже 6 лет. Смогу устроиться на работу в ближайшиет,2-4 месяца с достойной оплатой? - вопрос №5045905

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По раскладу да, найдёте подходящую работу в течение 4-х месяцев. Успехов вам ♥
Добрый вечер, сможете, но сама сфера деятельности будет новой для Вас
сможете… ближе к весне…
Весной устроитесь, но по зарплате сразу желаемое будет сложно найти, скорее всего сначала на меньшее согласитесь.
вы имеете опыт работы и шанс устроиться по этой сфере ответ карт оракул да