Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5045916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть у него семья и ребёнок, чувства уже переросли в постоянство и их проявлений особо нет, просто привычка находиться в одной атмосфере.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть отношения с женщиной,  но счастья не видит… детей не видно в отношениях