Доброго дня! Стоит ли попытаться устроиться на новое место работы? Знаю, что там потребуется приложить знания и будет поначалу сложно освоить новые знания, новые документы, нормативы, так как это - вопрос №5046020

600 p
отличается от той работы, что я делаю сейчас. Стоит ли овчинка выделки? Наталья, 22.01.85
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет на данный момент и ближайшее время овчинка выделки не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Овчинка выделки не стоит, работайте там, где вы есть, тем более на этом месте у вас будет возможность повысить ваши финансы на нужный для вас уровень дохода., как вам надо.
Доброго времени суток!
Хорошие перспективы для смены работы, вы справитесь с большим объемом работы, вам еще это будет приносить удовольствие не только доход.
Могу ошибаться, но сейчас вы работаете в компании очень со многими людьми приходится работать, есть недоброжелатели и зависть к Вам.
Все в ваших руках, на новом месте все получится!
Вы сможете всё освоить и приспособиться к новому. К тому же по финансам на новом месте у вас будет по более.
Наталья, вам стоит попытаться устроится… Да, сложно будет морально, но это лишь месяц-полтора, потом вы войдете в колею и все пойдёт как по маслу. И успех будет и финансовый рост!

Здравствуйте! Такое впечатление что на этой работе вам мало платят. Иди расходы у вас большие, что вы вынуждены экономить. Соблазн велик перейти на новую работу. Вам кажется что вам там будет лучше и платить будут больше. Но работа будет тяжела для вас и поначалу оплата не будет оправдывать ваши ожидания. И вы не знаете как вам поступить. Но если перейдете, то на новом месте будьте хитрее, проявите свою смекалку, ловкость, расторопность, в свои планы никого не посвящайте. И тогда вас ждет успех, материальная обеспеченность и самодостаточность. Если останетесь на прежней работе, то все равно вы оттуда уйдете, ваше терпение закончится и вы уволитесь.  С прошедшим днем рождения вас!!

Добрый вечер.
Вы можете поступить так как решили, на старой работе вас знают и в том что вам предстоит сделать помогут вам.Освоить и получить, новые знания, дорогу осиливает идущий.
С уважением Софият…
Добрый день, Наталья! Вам нужно пройти все стадии  собеседования прежде чем принимать предложения, узнать компанию — почувствовать связь с людьми и направлением в котором протекает бизнес. Для вас важна миссия компании. Только лично присутствуя в ситуации, ваше тело приобретёт новое знание, которое вы сможете обдумать, выстроить отношения с будущими коллегами — на каждом уровне интервью. У вас есть возможность произвести должное впечатление и получить обратную связь, в виду которой изменится ваше отношение к себе, ваши требование к себе, скорее всего у вас будет другая должность.
Стоит устраиваться   , можно с испытательным сроком — пока не ознакомитесь с новым велением дел . а позже  вы увидите, что ничего особенно не ново для  вас . Легко войдёте   в   курс  работы и  место очень понравится. Удачи вам !
Нет, не стоит, Вам не будет комфортно там, а материально не лучше, чем сейчас где работаете.
стоит… под лежачий камень вода не течет… вы на пороге благоприятных перемен… у вас все получится…
Здравствуйте по картам нового не видно т.к побоитесь, но опыт в любом случаи лишним не бывает. Не стоит бояться нового.Успехов Вам
Определенно стОит. Вам пойдет на пользу сейчас смена деятельности, вы отвлечетесь и доход увеличится.
Здравствуйте! Стоит однозначно! Вы справитесь с трудностями, с которыми придется столкнуться на первых порах. Вас трудности не испугают. На новом месте идут хорошие перспективы как в карьере, так и в финансах. Да и на эмоциональном уровне раскроетесь и будете чувствовать себя комфортно.
Здравствуйте! Если вы не готовы обучаться на новой работе и боитесь трудностей, то не стоит трогаться с места. Новая работа может открыть вам дорогу для карьерного роста, а трудности придётся преодолевать, иначе никак.
Абсолютно со всеми новыми обязанностями сможете справиться. Ваш потенциал будет только помогать вам в этом. Но вот сказать, что материально сильно выиграете, пока никак не видно. Значительного роста по деньгам может долго не быть, и доходы сохранятся практически на сегодняшнем уровне. Но в плане атмосферы в коллективе должно быть поспокойней и покомфортней. А там вам решать…
Стоит. Вижу, что на новом месте работы у вас значительно улучшится положение.
ничего не бывает легко. везде бывают свои нюансы и трудности, поэтому однозначно стоит попытаться устроиться на новое место. в этом нет ничего плохого.
трудности везде были и будут. поэтому ничего не бойтесь и идите только вперед.
устраивайтесь там будет и оклад лучше и сможете подняться по карьерной лестнице выше. было бы желание а так все получиться.
Здравствуйте! Новая работа не принесет Вам особого выигрыша  ни в доходе, ни в моральном удовлетворении, Сейчас Вам дополнительные трудности ни к чему; Совершенствуйтесь на своем месте,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hb9gRy4WxQ0
Да стоит, может получитья лучше чем там где вы есть.
На новом месте работы придётся нелегко первое время, по пажу пентаклей зарплата небольшая, по 8 пентаклей работы много, 5 кубков говорит о том  что удовлитворения Вам все это не принесёт. На Вашем нынешнем месте работы по рыцарю пентаклей Ваши усилия оправдаются, благоприятные перспективы есть, но развитие медленное, но по Солнцу период благополучия наступит, это старший аркан, он в этом раскладе главный, следовательно выводы надо делать по нему.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат, поэтому стоит

@ SOFIA CHERNAYA