Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне, я уже почти обессилена 🙏🏻 У моего брата есть жена и двое детей, я всегда ездила нянчиться с ними, когда жена просила меня. оставалась там на длительное время с - вопрос №5046084

ночевками. всегда любила там оставаться. Но начиная с декабря 2022 года со мной начало происходить что-то странное. За месяц я 3 раза переболела с температурой 40. Один раз меня вовсе рвало. Все разы, что я приезжала туда, в течении пару часов мне резко становилось плохо, а на утро я просыпалась с высокой температурой, которая не сбивалась. Домой я приезжала бледно зеленая, даже мама пугалась. Я перестала ездить туда. 20 января брат с женой привезли детей к нам домой, чтобы мы посидели с ними, пока они по делам уедут. Детей забрали. Спустя день мне снова стало плохо. 22 января я весь день ходила через силу. у меня ужасное недомогание, слабость. Мир вижу в темных оттенках. Что со мной происходит? В чем может быть причина?
23.01.23
3 ответа

Ответы

вместе с заботами, на вас перебрасывают проблемы тонкого энергетического плана. что добровольно берёте, то и получаете. 

 

23.01.23
Сейчас на сайте
Надо исключить совпадания с чисто физическим недомоганием по объективным причинам — переутомление, дистония и тд, если этого нет, то это энерегетическая проблема и Вы как очень чувствительная натура, по сути чистите их, выступаете как живой щит для каких то проблем, это может пройти так же как и случилось, но правда вы теперь фиксированы на этом и будете ожидать ухудщения самочувствия, но можно и почистится, это пройдёт, если нет реальных проблем со здоровьем такое вызывающих.
23.01.23
от вас хотят избавиться, что тут такого странного
23.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store