Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне, я уже почти обессилена 🙏🏻 У моего брата есть жена и двое детей, я всегда ездила нянчиться с ними, когда жена просила меня. оставалась там на длительное время с - вопрос №5046084

ночевками. всегда любила там оставаться. Но начиная с декабря 2022 года со мной начало происходить что-то странное. За месяц я 3 раза переболела с температурой 40. Один раз меня вовсе рвало. Все разы, что я приезжала туда, в течении пару часов мне резко становилось плохо, а на утро я просыпалась с высокой температурой, которая не сбивалась. Домой я приезжала бледно зеленая, даже мама пугалась. Я перестала ездить туда. 20 января брат с женой привезли детей к нам домой, чтобы мы посидели с ними, пока они по делам уедут. Детей забрали. Спустя день мне снова стало плохо. 22 января я весь день ходила через силу. у меня ужасное недомогание, слабость. Мир вижу в темных оттенках. Что со мной происходит? В чем может быть причина?
3 ответа

Ответы

вместе с заботами, на вас перебрасывают проблемы тонкого энергетического плана. что добровольно берёте, то и получаете.

Надо исключить совпадания с чисто физическим недомоганием по объективным причинам — переутомление, дистония и тд, если этого нет, то это энерегетическая проблема и Вы как очень чувствительная натура, по сути чистите их, выступаете как живой щит для каких то проблем, это может пройти так же как и случилось, но правда вы теперь фиксированы на этом и будете ожидать ухудщения самочувствия, но можно и почистится, это пройдёт, если нет реальных проблем со здоровьем такое вызывающих.
от вас хотят избавиться, что тут такого странного