Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики! Скажите пожалуйсто, я проживу больше ПЯТИ лет? 21.06.1966г., в 19.15 Кемеровского времени, Валерий. - вопрос №5046162

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Проживаете на ного больше
Точно никто не скажет. Возможно, четыре.
вы так сильно старались осложнить свою жизнь в прошлые годы, что теперь еще сильнее надо постараться чтобы вы остаться в числе живущих