Когда я стану мамой? Сколько у меня будет детей? Настя . 22 года - вопрос №5046238

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году ждите пополнение, очень плодородный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если препятствия не было бы, то должно было быть трое детей, но день рождения детей впереди не видно
В теченеи 3х лет
когда не будет темноты вокруг вас, тогда и беременность удачная будет
Один ребёнок выпал Вам в раскладе. Пустота уходит в прошлое.

@ SOFIA CHERNAYA