Добрый день! Уже второй раз за январь мне снится сон что я теряю или крадут у меня кошелек. И я сильно по этому поводу переживаю во сне, мне не жалко денег (которых там не было возможно),а за всякие - вопрос №5046357

карточки, бумажечки записочки которые там находились и несли какой то информационный важный смысл для меня. Дата рождения: 07.07.1981
2 ответа

Ответы

сон сулит Вам множество переживаний и трат
Добрый день. Этот сон говорит о том, что вы возможно потеряете или место работы, или связь с каким-то человеком. Который незначителен для вас, Возможно это друг, или приятель