Какие эмоции и чувства испытывает каждый из парней к этой девушке? (Мужчины разные) - вопрос №5046470

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

1 фото- мужчина испытывает чувства и влечение
2 фото- интерес, но чувств нет
1 хочет разрыва, есть страхи и комплексы, внутренние конфликты.
2 думает о Вас, хотел бы, прийти к правильному формату отношений/общения.
Тот, что на первом фото, слишком себя возомнил, чувства притерлись, и ждать от него очередных романтических проявлений уже не стоит. На втором-очень хотел бы быть для Вас всем: другом, любовником, ангелом, но немного принижена самооценка, считает, что Вам никогда не стаг=нет интересен.
Здравствуйте первый мужчина не много с агрессией относиться, любит доказывать свою правоту.сам по себе.второй мужчина о вас много думает. Вы его сильно заинтересовали.
Здравствуйте! Первый парень думает, что вы любите спорить, быть лидером и победителем в отношениях и в жизни, много в вас мужских качеств характера. Он закрывается от чувств, не до них, у него новые проекты и перспективы, над которыми он много думает. Будет активно к вам проявляться, с ним будет незабываемый секс, на серьезные отношения не готов. Другие варианты тоже рассматривает. Второй думает, что вы ухоженная, красивая, самодостаточная девушка. Какие-то у вас есть страхи, конфликты в прошлом, которые сильно влияют на вас. В чувствах показная влюбленность и страсть, там есть хитрость и обман. Хочет развивать с вами отношения легкого характера, у него есть еще девушка.
Я вижу, что у последнего парня есть более сильные чувства и настрой на развитие отношений.
Парень на фото 1 рассматривает Вас как красивый атрибут к себе. Любви, сердечной привязанности не испытывает.
На фото 2 влюблён в Вас, но скрытен. Не умеет показывать своих чувств, стеснителен в этом плане
Первый беззаботные чувства испытывает. А тот кто в темноте посерьезней. Отношения могут быть только со вторым.
Здравствуйте.  Чувства есть только у мужчины с телефоном. С Рим возможны серьёзные отношения и семья.  Первый ещё не готов на серьёзные жесты. Так что если второй мужчина рядом с вами — верьте ему и не отвергайте
Эммоции восторга и симпатии к вам от них обоих., явно в вас оба заинтересованы эти мужчины.
Стоит обратить внимание на парня на правом фото. Сильное влечение к вам испытывает, серьезен, многое готов предложить, влюблен в вас. Мужчина на левом фото испытывает заинтересованность, но она, как правило, быстро у него проходит, избалован женским вниманием.
первый мужчина испытывает приятные эмоции и флирт к девушке, сексуально она его привлекает
второй парень не до конца осознал что испытывает к девушке, не определился еще что у него к вам, сомневается и думает, присматривается. тянет его к ней но не более того.
но могу сказать что девушка ни с одним ни с другим она не будет, тут все поверхносно и особых действий ждать тут не стоит ей от этих мужчин. зря только время потеряет.
с первым нужно все бросить и уехать, чтобы быть счастливой. со вторым можно быть счастливой, но постоянно прибывать в иллюзиях и мечтах, которые не оправдаются
Вас, такую видную красавицу сможет оценить по достоинству только мужчина на 1-м фото, который улыбается, у него есть к Вам чувства и желание иметь серьезные отношения, от 2-го мужчины этого не дождетесь, ему всегда чего то не хватает самому, у него всегда большие претензии к людям и любит он только себя.