Уважаемые эксперты, заявление на увольнение подписано. Последний рабочий день 31.01. Конечно, мне очень обидно, что годы работы ушли "в никуда" Без капли благодарности. Скажите, пожалуйста, что ждет - вопрос №5046477

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дальше? Что будет с работой? Нынешнее место — Рижская 2 больница. Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ваше руководство до сих пор как то не верит в то, что вы уйдете, скорее всего попытаются удержать вас. Вы показаны как преданный своему делу человек, в вас заинтересованы. В любом случае без работы вы не останетесь, какое бы вы решение не приняли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте! Ещё есть шанс остаться...  перемены будут,  да и модно все изменить, закрыв от вас негативную женщину
Вы не любите перемен, по началу все перемены принимаются вштыки. Это нормально для вас и даже естественно. Единственное постарайтесь не высказывать свое мнение в резкой форме по крайней мере дотех пор пока ваши эмоции не уляжутся. И вы сможете подойти к вопросу с точки здравого смысла. Всё перемены которые проходят болезненно на самом деле принесут хорошо развитие и признание на новом месте.
не переживайте если уходите с одной работы должны понимать что вскоре будет и другая еще лучше и более перспективнее, что не делается все к лучшему запомните это.
без работы и без денег вы не останетесь, стаж у вас есть и карьерный рост ваш в будущем будет только расти вверх поэтому не сомневайтесь. все наладится.
удачи
Вы так же в медицине останетесь ваша сфера работы не измена, и прирост денежный больше чем сейчас.
Здравствуйте, Кристина! Вы человек, который ценит постоянство и стабильность. Перемены Вам внушают на подсознательном уровне страх и ощущение края пропасти. Далеко не все перемены есть негативными. В Вашем случае Вам открываются хорошие перспективы. Уже к весне к Вам вернется чувство уверенности в завтрашнем дне,  защищенности и стабильности. Хорошая работа Вас уже ждет. Да. И на ней будет период адаптации. Но Вы справитесь. Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый день. Кристина, вы обращаете внимание на мелочи, иногда очень долго зацикливайтесь на них и переживаете.  Отпустите все обиды и претензии, связанные с прежним местом. Вы грамотный специалист, с опытом в профессии и общения в коллективе. У вас хорошие перспективы найти работу и проявить себя.
Я вижу, что у вас будет  смена места работы и на новом месте у вас реализация видна.
Здравствуйте, записала для вас видеоответ.
У вас этот год очень благоприятен будет в сфере мужа и детей-возможен брак и рождение или зачатие детей, также возможны крупные покупки или подарок.работу найдете новую.в феврале новую работу можете найти.
С тяжёлым сердцем уйдёте с работы, но не стоит отчаиваться,  в течении двух месяцев найдёте другую работу, которой будете очень довольны.
Здравствуйте.  Энергии много потратили в этой ситуации. Усталость сильная чувствуется. На работе начальство относилось к вам очень хорошо казалось бы,  что вам так мешало но вижу рядом и недоброжилателя которая одна единственная довольна исходом ситуации. В первое время после ухода время будет отдохнуть и заняться личными делами, семьёй.  Энергетика поиска идет значит ищете новое место, а кто ищет тот всегда найдёт.
Всего доброго вам.