Здравствуйте. Вчера, когда разговаривал с мамой и она мне сообщила, что поговорила со своим начальником на счет работы мне летом, то мне вместо фамилии маминого начальника послышалось "с бабой - вопрос №5046607

Галей". Проблема в том, что она умерла в 2009 году от рака, с тех пор я очень боюсь этого заболевания и любое упоминание о нем или о бабушке вызывает у меня страх. Скажите, есть ли мне чего опасаться и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваша паника, и не более. Старайтесь об этом не думать, дабы не притянуть беду.