Здравствуйте. Вторым ребенком я заберем. 2 года назад при ппа но он в меня ни ни, забеременела в один день(было 4 ппа) потом муж уезал в вахту. Наверно из-за повторных па что то попало с - вопрос №5046756

предэякулятом. Суть не в том. Сейчас у меня другой мужчина. Несколько дней назад был ППА на 15дц. Овуляция по ощущениям была на 14 дц. Все бы хорошо, но после ПА чернз минут 10-15 я почувствовала что из меня что то течет(тоесть ощущения будто он кончил в меня частично) хотя он кончал не в меня. Вот сижу и думаю могла ли это быть смазка? Просто эти ощущения у меня были только когда в меня… вот и какой процент что я беременна в этом цикле?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иринка!

Большая вероятность забеременеть.

Поэтому рекомендую проверить кровь на хгч. Этот анализ покажет правильный результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.