Здравствуйте, приснился ужасный отрывок, короткого сна в котором я видела наводнение со стороны из окна - вопрос №5046989

своей квартиры, буд-то людей сносит огромной волной и все кричат и вода захватила город
Что это может значить или к чему?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не смотря на то, что наводнение, является природным бедствием, во снах, это хороший знак. — К выгодному делу (занятость любой направленности) и прибыли (прибывающая вода)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит финансовые траты
Сон символизирует полит. обстановку в мире, беспокойство и хаос.
Добрый день! Сны бывают разные. Иногда сон не несет вам лично никакой информации, а является остатком дневных впечатлений (от просмотра ТВ, например, перед сном).
Но с другой стороны в каждом человеке заложена интуиция, которая может рисовать символические картины будущего. А всегда наводнение, потоп — это смена времен, где каждому уготовано свое. То, что вы наблюдали за тим из окна — означает, что вы понимаете, что могут произойти серьезные жизненные потрясения, но на своей жизни вы это пока не ощущаете.
Хороших снов!