беременна! Что ожидает по здоровью во время беременности? Будут ли какие то трудности. ? И как их предестеречь , что бы все было хорошо Екатерина 05.12.1997 - вопрос №5047090

2 ответа

Ответы

меньше нервничайте   и следите за гормонами… а так в целом все пройдет благополучно
Беременность пройдет легко. Легче питание, позитивный настрой и любовь близких лучшее лекарство.