Здравствуйте! мне приснилась большая синица, ну таким большим размером которого не бывает. я её взяла в руки, у неё такие ресницы были и она мне что-то сказала и я упала на пол на 2дня Дата рождения: - вопрос №5047341

2 ответа

Ответы

Известие или приезд не жданных гостей.
Здравствуйте!  Такой сон означает ложные новости, которым не стоит придавать большого значения… Возможно речь пойдет о каких-то временных неприятностях или трудностях, которые легко-исправимы. Добрых Снов!