Можно ли мазать раствором меновазина от зуда в промежности ? - вопрос №5047408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Меновазин можно наносить только на кожу. При этом на коже не должно быть никаких нарушений целостности и повреждений. Для снятия зуда на слизистых этот препарат не используется. Он вызывает болезненные ощущения и раздражение.
Здравствуйте!

Меновазин не используется для нанесение на кожу промежности. И на кожу в этой области тоже .

Бесполезно использовать в этой области этот препарат. Не оказывает он никакого лечебного действия там.