Будет ли возобновление отношений с Константином 09.04.1980? - вопрос №5047517

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Чувства имеются,  а значит есть все шансы вернуть отношения.
есть ли шанс восстановить отношения ответ карт да но лично вам не нужно проявлять себя а авот его действия как встреча
Здравствуйте, возобновить отношения возможно, чувства есть и они взаимные.  Если ваша интуиция подсказывает вам пойти на какой либо шаг, недостаточно разумный по вашему мнению, совершите его, и вы не пожалеете об этом.  Удачи вам
Нет, конечно. Смело идите вперед, где поджидают многие приятные сюрпризы.
Здравствуйте!
Будет общение еще. Но в вас влюблен совершенно другой мужчина, который появится в скором времени и будет ухаживать за вами красиво и дорого. мужчина приятный, притягательный, вас ждет любовное чувство, взаимное, страстное.