Добрый день. Беспокоит кожный зуд, сыпи нет. Что это может быть? - вопрос №5047570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кожный зуд может быть проявлением холестаза ( застой желчи в желчных путях). Сделайте узи органов брюшной полости и сдайте кровь на АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин общий и фракции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первое, что надо исключить -  это чесотка.
Для этого обратиться на очный осмотр к врачу, можно к терапевту.