Сыну 13 лет. У него проблемы в школе с однокласниками. я очень переживаю за него. почему так и как найти выход? Дата рождения: 05.07.1973 - вопрос №5047634

3 ответа

Ответы

Такое бывает нужно направить его на правильный путь и наладить отношения с ровесниками для этого существуют чистки, обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Только сменив школу.
Дружить с ним, чтобы знал, что дом и мама-его защита. Такой характер, подростковый возраст всегда наполнен темными красками. Перерастет.