Найдёт ли Мухаммед работу в течении месяца 05/11/1984 - вопрос №5047644

5 ответов

Ответы

Мухаммед найдет работу быстро, уже через неделю будет полностью занят работой, не стоит вам переживать.
Туз жезлов это начало нового пути, открывающиеся большие возможности. Рыцарь кубков подтверждает новые возможности или какое-то позитивное приглашение. Ответ на ваш вопрос да.
С работой будет сложности. Тот, кто обещал помочь не сможет это сделать. В течение месяца точно не найдет.
да получит работу но то что в этой линии как поездка вахта но сама работа ответ карт денежная
Здравствуйте! Найдёт либо кратковременную подработку, либо же будет стараться отлынивать от поисков под разными предлогами.

@ SOFIA CHERNAYA