Здравствуйте, скажите пожалуйста,каким у меня будет муж? Где я его встречу? Знакома ли я с ним? 18.02.93 - вопрос №5047683

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  С будущем мужем вы знакомы.  Энергетика ожидания, ждёте его.  На данный момент на расстоянии вы. Ваш вопрос дело времени и терпение. В любом случае ваша судьба уже распределена пройти препятствия и дождаться свое счастья.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, у вас будет много любовных романов и развлечений, а вот замужество наименее вероятно, много качеств против брака, судя по дате, вашим спутником может стать обманщик, неверный человек, зависимый, как  алкоголик или наркоман, с самим браком связаны какие-то тайны, ситуации неопределённости, и хаоса.
Не будет мужа впереди, печать у вас от переживаний