Здравствуйте! Личная жизнь в течении 3-6 месяцев? Константин - вопрос №5047685

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24.01.23
3 ответа

Ответы

Женщины у вас будут и новые знакомства тоже. но серьёзных отношений не вижу. все будут от вас уходить
24.01.23
Константин, для более успешного развития личной жизни на протяжении 3-6 месяцев, вам нельзя давать волю отрицательным эмоциям, так как это не только не поможет разрядиться, а наоборот, надолго выбьет из колеи. Лучше общаться с теми, кто вам приятен. Бережно отнеситесь к здоровью, требуется осторожность при приёме лекарственных препаратов, желательно ограничить количество употребляемых  препаратов. 
Только здравый смысл и практическая сметка поможет решить вам множество задач,  вмешательство приятелей, членов семьи, родственников в ваши дела, подходящий период для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов, на в ашей территории, получение долгожданного известия.
24.01.23
Здравствуйте!
Первые три месяца в вас будет жить надежда. Будете строить планы, мечтать, возможно начнете предпринимать первые шаги к осуществлению своей мечты. И связаны они, скорее всего, с женщиной. Женщина имеет на вас определенное влияние. Но может манипулировать вами.

Следующие три месяца
Здесь уже просматривается другая женщина. Активная, целеустремленная, знает чего хочет и как этого добиться. У вас с ней сложатся очень гармоничные отношения — любовь, тепло, эмоциональная удовлетворенность.
24.01.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store