Недавно я поругалась с родителями. Поругалась сильно. Поругалась 21 числа. Сейчас мы сильно не общаемся но пока проживаю с ними до того момента как весь ремонт сделается в моём доме. Они уже меня - вопрос №5047732

просто замучили. То и дело лезут в мою жизнь. Ноют и ноют без конца, всё не по их. Скажите пожалуйста отстанут от меня родители после того как уйду жить в свой дом? Хочу чтобы отстали от меня они совсем. Татьяна 17.11.1991 разведена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отчасти. Их ведь уже не изменишь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда уйдёте в свой дом, общаться будете редко и претензий со стороны родителей будет намного меньше.
Отстанет хотите чтобы отстали совсем откажитесь от них и не будет вам проблем

@ SOFIA CHERNAYA