Что меня ждет в будущем Дата рождения: 01.03.1994 - вопрос №5047744

2 ответа

Ответы

Игорь, если вы про наступивший год, то будет эмоционально неспокойно, перемены настроения, отношений и ситуаций, мешает ощущение зависимости от других,  кажется, что живёте под гнётом обстоятельств, придётся бороться с неврозами, и навязчивыми идеями. В жизни есть нерешаемые проблемы, связанные с долгами, управлением чужими деньгами, в личной жизни неспокойно, нестабильно, эротические связи, глубина чувств,
ссоры из-за появления секретов, обманы и измены.
В близком будущем — конфликтная ситуация, столкновение двух интересов, поиск компромисса, который найден не будет.
Затем — период поиска удовольствий, надежды, что все проблемы решатся сами собой.
И затем — крах каких-то надежд и планов, чувство, что все настолько ужасно, что хуже уже некуда.
И фоном - нет активной деятельности, желание, чтобы было все ровно и спокойно.