Здравствуйте. Осенью убирались в дальнем шкафу на кухне на самой верхней полке, там стоят в упаковках новые стаканы и кружки, больше ничего, чтобы достать полку даже мне взрослому нужно на стул - вопрос №5047842

встать, недавно ребёнок разбил кружку и мы заглянули на полку, а там лежит вилка, и такой у нас нет дома, она не наша, супруга взяла ее руками, выбросили ее. что это может быть?
1 ответ

Ответы

Подклад.