Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась 16 января 1991 года в Эстонии в городе Нарва . Скажите пожалуйста , какие события важные меня ждут впереди ? Будет ли впереди беременность ? ( если - вопрос №5047851

можно пол ) С каким мужчиной буду по жизни? Если можно, что вы видите? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. У вас будет девочка в следующем году. Здоровая красивая девочка. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA