Здравствуйте, подскажите что меня ожидает в 2023 году (личная жизнь, найду ли я свою любовь, работа, финансы, здоровье)? Наталия 24.12.1990 - вопрос №5047877

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни новый этап с мужчиной, разрешение проблем между вами, Да найдете свою любовь) Работа: трудности временные. Финансы: поездки, деньги. Здоровье: будут ухудшение со здоровьем, но быстро поправитесь)