Здравствуйте. Помогите разобраться с такой проблемой: При включении ноута асус, пошло автоматическое восстановление ОС, ничего не получилось, перепробовала и сброс и тп на этом синем фоне, пишет одно - вопрос №5047976

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
и тоже. Скачала винду на флешку, попробовала опять через синий экран, без успешно. Может кто-нибудь поможет разобраться, как переустановить винду через биос или как-то ещё? Но, через биос, если выбирать флешку, он опять перезагружается, выкидывает на синий экран и всё по новой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Создать загрузочную флешку. Указать в Bios в качестве загрузочного устройства приготовленную флешку. Следовать инструкции по установке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Виндовс нужно не просто скинуть, а создать загрузочный диск/флэшку.

И уже потом запускаться с загрузочной флэшки и устанавливать Windows.

Будут вопросы — обращайтесь.