Что ждёт меня в ближайшие полгода (работа,семья,финансы)Оксана 22.071974 - вопрос №5048207

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, в финансовом плане увеличение дохода, в семье стабильность и благополучие.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте! По энергетики вопроса,  впереди ожидается рост в финансовой сфере,  будет стабильность. В личной жизни чувствуется одиночество и тоска, не видно женского счастья у вас  какие-то блоки стоят…
Спокойный и размеренный, гармоничный период в целом.
в финансах будет подъем…

@ SOFIA CHERNAYA