Добрый вечер. На данный момент состою в отношениях более года, но довольно часто вижу сны с участием бывшего партнёра.(за последние несколько месяцев больше 10 раз). Во время отношений очень много - вопрос №5048495

ругались на почве непонимания друг друга. Причем во сне происходит воссоединение отношений, с нынешним партнер конечно есть конфликты, но быстро находим компромисс. Вопрос в том, могут ли эти сны означать, что мой партнер мне не подходит и мы снова сойдёмся с бывшим партнером? Или эти сны значат, что бывший молодой человек снова придет в мою жизнь со своими планами? К слову, он тоже состоит в отношениях, не знаю насколько у них все гладко
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он очень хочет   вернуть  ваши отношения — любил и не забыл   до сих пор — думает о  вас!