Когда состоится встреча с мужчиной? Какие чувства он испытывает ко мне? Что думает обо мне? Будут ли дальше у нас отношения ? Брак, дети? Если да то когда ? Сергей 28.03.90, моя 18.02.93. ps; Какие - вопрос №5048527

эмоции он ис при разговоре со мной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Желание и планы идут на февраль месяц. Сергей очень любит вас и желает создать с вами семью. Он видит в вас мать своих будущих детей. Будущее в воздухе почему-то ваше и его сильный страх вижу он не с вами сейчас и  место где он находится опасное   скорее всего на войне. Желание и планов очень много. Поставьте защиту на любимого и все хорошо должно сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хотел  бы перейти на другой уровень отношений, но пока не решается
Здравствуйте, Сергей  относится к вам  с теплотой, эмоции только положительные, часто думает о вас и хотел бы встречи, но обстоятельства ему непозволяют находится рядом с вами. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA