Здравствуйте ,эксперты .Приснилось ,что с одним парнем молодым ,к которому испытываю симпатию ещё с осени ,когда жила в их доме ,у нас близость .Я - вопрос №5048602

сижу у него на коленях он обнимает меня мои ноги туловище.Что может означать сон? Парня завут Александр ,23.07.1997 Я Олеся ,21.07.1987 Он вспомнил и хочет близости или я? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте этот сон говорит что он о вас думает и возможно скоро снова ваши дороги сойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Парень вспоминает Вас и, если Вы с ним свяжетесь, — покорно подчинится Вашему желанию (обнимал Ваши ноги..). Добрых Снов!