Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как долго будет длится моё полное ощущение несчастья,безысходности, состояние "подвешенное",без ощущения почвы под ногами, безопасности - вопрос №5048735

изображение из вопроса
, покоя? До конца жизни? Или все таки это скоро закончится? Состояние это началось в начале 2019 года в связи с поступком моего мужа, и продолжалось до лета прошлого года, это была эмоциональная измена с одной, потом с другой дамой, очень молодой, боюсь что не последняя. Он Л 20.03.63. Спасибо. А 13.05.61.
Вопрос задан анонимно
25.01.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первые три месяца еще будете находиться в таком состоянии. Но весной все оживает, начнете потихоньку «оживать» и вы. Придет понимание, что не все потеряно, появится надежда на лучшее. Показан крепкий союз. Я думаю, что с мужем.
Ближе к лету ваше состояние стабилизируется, вы будете себя чувствовать более спокойно. Но, скорее всего, сами себя будете накручивать, размышляя о былых обидах.
А с мужем все хорошо будет.
Желаю всего самого наилучшего!!!
25.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональное истощение идет, тяжесть чувствуется, чтоьы улучшить ваше состояние я бы порекомендовала энеогопрактику убоать негатив и обиды с энерго поля и гармонищировать отношения с мужем, чтоьы наладилось у вас ним. Он истощает вас на энергетическом уровне от этого болезни могут быть разного плана.
25.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store