Как увести Славика из семьи, чтоб он жил со мной??? - вопрос №5048923

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса видно что это не увенчается успехом, вам стоит оставить эту затею, поскольку женщина с которой живёт создаст вам очень большие проблемы. Это хорошо просматривается.
Кстати жить он с вами сам не хочет, вы для него не интересны как вторая половина.
Не получится. Бумеранг уже ждет Вас за спиной.

@ SOFIA CHERNAYA