Кем была - вопрос №504893

Кем я была в прошлой жизни? и повторяется ли судьба из прошлой жизни в нынешней? ольга 15.06.93, 20:00, Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваше прошлое воплощение было в Китае (конец 12-начало 13 веков). У вас был муж и один ребенок. В прошлой жизни Вы были во многом ограничены, поэтому в этой жизни Вам захочется пройти, как говорится, «огонь, воду и медные трубы». Судьба из прошлой жизни не повторяется. Некоторые философии полагают, что наша судьба есть следствие работы кармы.Суть и природа нашего сегодняшнего опыта – результат наших прошлых поступков.У нас у всех есть некий опыт. Мы должны быть предельно честными сами с собой, чтобы прийти к глубокому пониманию причин.Судьбу человека определяют его мысли, поступки. Ваши мысли и поступки в видоиз­мененном виде обязательно возвращаются к Вам – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и столетия. Карма — система воспитания души человека в соответствии с нормами поведения, установленными Высшими силами. Именно собственные мысли, поступки людей – действия (карма) определяют их прошлое, настоящее и будущее. Груз проблем и болезней, с которыми человек приходит в наш мир из прошлой своей жизни — «зрелая» (родовая) карма. Грехи, которые человек зарабатывает уже в этой жизни — «наработанная» карма. Все это надо исправлять в настоящем, а не повторять. Многие считают, что судьба – нечто неизмен­ное, раз и навсегда данное им от рождения: мол, что на роду написано, то и случится, и никуда от судьбы не уйдешь.Каждый сам строит свою судьбу, – своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами. Судьбой вовсе не запланирован единственно возможный ход событий в Вашей жизни. У каждого человека есть несколько возможных вариантов судьбы, и каждый человек сам выбирает свой вариант, хотя чаще всего сам не знает о том, что делает выбор.Бог не творит Bашу судьбу – Бог лишь наблюдает за Bами.