Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между людьми ? Рута 1.12.98, Гедиминас 28.07.2000. Спасибо - вопрос №5049022

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Да, отношения возможны, характеры у этих людей схожи, они могут найти общий язык — оба открытые миру, дружелюбные, девушка немного застенчивая, но мужчине это наоборот должно понравиться, он не любитель вульгарных «модных» дам. Есть перспективы развития серьезных отношений, однако для этого должен пройти не один год — парень не будет торопиться с важными в своей жизни предложениями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Отношения будут, перспективные.
Здравствуйте,  у вас хорошие перспективы на совместное будущее.  У вас  будет семья, брак, рождение ребёнка. Удачи вам