Здравствуйте! Как на работе будут складываться мои дела, чего остерегаться, какие с руководителем будут отношения. Спасибо - вопрос №5049044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не сказать, что " всё хорошо", много непредвиденных расходов, почти обнуляют, вам приходится искать либо дополнительную работу, или экономить жестко, финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, в результате чего понижается самооценка. Никаких отношений с руководителем у вас нет, и быть не может, лучше поискать подработку, или другое место, где зарплата выше.
Сейчас занят
Здравствуйте. Остерегайтесь интриг со стороны некоторых коллег. В целом отношения в коллективе будут складываться хорошо, с руководителем возможно тоже…
Здравствуйте! С руководством отношения не плохие,  а вот сотрудница рядом с вами вредить может, от зависти и конкуренции. Негатив идёт от неё.  В работе будет то спокойно,  то напряжённо…

@ SOFIA CHERNAYA