Подскажите, пожалуйста, что означает сон со вторника на среда? Знакомый хотел поджечь что-то свое и рядом на столе лежал мой телефон, пламя чуть не - вопрос №5049082

охватило его. Я заметила это и начала ругаться на него. Сказала, что нужно соблюдать технику безопасности. Он посмотрел на меня, обиделся и поднялся по лестнице наверх в моем доме. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день!
Этот сон может быть просто безобидным предупреждением о том, что можете реально повредить свой телефон.
А может быть и символическим указанием на то, что ваш знакомый проявляет к вам нешуточный интерес и пытается зажечь вас через свои эмоции. Вы же отнеслись к этому утилитарно, поэтому он решил стать выше обстоятельств (поднялся наверх вашего дома).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то известия, от кого-то, из Вашего окружения, могут, неожиданно, «разжечь» конфликт между Вами. Но, больше, похоже на то, что человек сам спровоцирует эту ссору. Добрых Снов!
Сон к тому что благодаря вашему рациональному подходу к жизни у вас всегда будет достаток и комфортная жизнь