Меня зовут Юрий 09.03.2000 года рождения. Сегодня мне приснился сон, как я в своём старом доме(когда ещё жил с дедушкой 4 года назад) пытаюсь собрать мелочь на шкафу, но не дотягиваюсь. Потом сон - вопрос №5049155

резко меняется и я иду по парку и достал сигарету, меня останавливают за курение в общественном месте, я говорю, что я не успел подкурить, потом сигарета вдруг оказывается подкуренной. Опять сон резко меняется, и я уже гуляю со своей собакой, которая давно умерла порода Ретвиллер голд. Гуляю я с ней по своему маленькому городу. За забором я увидел большую бело-серую собаку, мне показалось, что это алабай, которая не была на привязи и забор был из сетки, которая лаяла на меня. Испугавшись за свою собаку, я свернул на другую тропинку. Сон опять резко меняется и уже я сплю со своей собакой и с маленькой чёрной собакой.
25.01.23
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Юрий! Ваш сон означает следующее: Быть в старом доме дедушки и пытаться достать мелочь сверху шкафа — это указание на какие то навыки, что получили в то время или получили от вашего дедушки, что помогут вам неплохо заработать, если подтяните свое мастерство (в чем оно — вам надо подумать самому). Мелкие монеты в снах — это всегда указание на заработок, который не крупный, но достаточный .
Прикуренная сигарета, неожиданно оказавшаяся у вас в руках — это зреющие мысли о чем то, что вам не кажется законным (вас остановили).
Гулять со своей собакой, которая умерла, это означает ворошить прошлые отношения в поиске новых друзей.
Собака во сне — это друг. Большой алабай и  маленькая черная собачка — это дилемма от крайности в крайность. Друзья для вас будут где то в промежутке между большим и маленьким.
Хороших снов!
25.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store