Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5049346

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Артур имеет семью, и дети у него есть, в его жизни происходят важные перемены, касающиеся быта, улучшения своих условий, много деловых проектов, встреч с друзьями и компаньонами, в поездку собирается, на сердце его время от времени, случается грусть от воспоминаний, несбывшихся надежд, и прежних отношений, которые уже не могут продолжаться.
Есть женщина, к которой испытывает сильную симпатию и готов дальнейшему будущему с ней. На душе — спокойствие и гармония, хочется помогать окружающим людям и вносить свой вклад в их жизни.