Уважаемые эксперты, что Александр 3.08.85 думает о Юлии 27.05.87, его эмоции к ней, какая она для него? Что планирует? Спасибо! - вопрос №5049421

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как то у меня сложилась картинка, что между Алексадром и Юлией сложилась ситуация, которая очень Важна именно для Юлии… На нее выпали только Старшие Арканы, из чего можно делать выводы, что общение с Александром важно для нее...
Сигнификатор Юлии на данный момент Отшельник, можно сказать. что она находится в сознательном уединении, возможно переживает, после выхода из сложных отношений...
Александр-5П  возможно человек сейчас находится в затрудненном финансовом положении..
Между ними 2Ж… ну я бы сказал. что это притирка характеров… люди пытаются понять, чего хочет партнер от отношений?
Мысли Александра-Умеренность(доп.Повешенный)… Думаю, что это Александр хотел бы, возможно, улучшения своего финансового состояния за счет Юлии, явно хочет, и ждет, что Юлия чем то сможет пожертвовать в его пользу..
В Чувствах-Император(доп 7М)Ну он хотел бы в этих отношениях занять главенствующее положение, как то поставить Юлию в те рамки, которые будут удобны для него, причем возможны какие то нечестные действия с его стороны, для достижения своих целей..
В намерении 2М,(доп Дьявол) ну здесь явно человек хотел бы добиться своих целей, причем при этом возможны все возможные способы от манипулирования и секса, до лести и уговоров..
Я советов не даю, но здесь. похоже, у Александра не очень честные намерения в сторону Юлии… Рекомендую повнимательнее присмотреться, т.к. это может быть очень важным моментом в жизни....
Желаю удачи!!!