Что мне нужно сделать чтобы здоровье пошло на поправку? - вопрос №5049424

2 месяц хожу по врачам не могут вылечить. Шея очень горячая, неудачно запракинула. Нашли ещё гинекологию кисту сказали одни говорят надо делать операцию другие что не надо.

А другие говорят искать знахарку которая заговаривает, лечит руками могли сглазить поэтому болеть сильно начала. Помогите подскажите кто что видет.

Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кисту можно пока не оперировать. Если с шеей и кистой обратитесь, как вам сказали к знахарке, в течение месяца поправитесь.