Добрый вечер, по каким причинам Анастасия (30.11.1990) может не переехать к Евгению (20.05.1994) в другой город (Сургут)?! Евгений этого не захочет или все таки у Анастасии будут причины не - вопрос №5049431

переезжать?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Анастасия, вы поддерживаете переписку, и вам очень хочется поехать, отношения с Евгением такие, что вам кажется общение «душа в душу», общие интересы и вдохновляете друг друга, хотя впоследствии окажется, что всё было построено на иллюзиях, вас реально могут задержать проблемы, неприятности с домашними, сумятица и невнимание к мелким делам, могут испортить, изменить ваши планы, в целом боязнь неудачной поездки, которая может оканчиваться не так успешно, как ранее думалось.
Само   место Сургут  — это уже  большой экстрим  быть там или  поехать  туда.Там  жутко холодно    ещё в мае идёт снег   . жизнь , продукты очень дорогие -  там   нехватка  витаминов и солнца  пол года  нет   практически.А это  удар по здоровью  .  Даром  платить высокие зарплаты не  будет государство . Да и   отношения   при  встрече не окажутся такими  радужными  как    по переписке  .  Одумайтесь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.